Travesti em Tietê (18530-000)
São Paulo
Perfis em Tietê
Travesti em Tietê (18530-000) — bairro e hora.
Sobre mim: livros, cozinhar.
Roselle
Tietê · São PauloEstou à procura de alguém divertido.
Zero complicações: viagens e viajar.
Emili
Tietê · São PauloGosto de um homem sincero.
Gosto de conversas que não ficam à superfície e …
Francina
Tietê · São Paulode silêncios confortáveis. Se te revês, diz olá.
Zero complicações: viagens e passear.
Promesse
Tietê · São PauloGosto de um homem tranquilo.
Não passo sem treinar e passear.
Astride
Tietê · São PauloProcuro companhia para uma viagem curta.
Se tivesse de me descrever: sou sou curiosa e go…
Orlanda
Tietê · São Paulosto de fotografia e escapadinhas de fim de semana. Quero conhecer um homem sincero e divertido para partilhar bons momen...
Gosto de viver sem muitos filtros: cozinha e exp…
Enjie
Tietê · São Pauloerimentar restaurantes. Estou à procura de alguém leal para uma ligação sincera.
A minha maior paixão: caminhadas e ouvir música.
Isia
Tietê · São PauloQuero alguém para curtir um bom jantar.
Do meu lado: música, escapadinhas de fim de sema…
Brianne
Tietê · São Paulona. Quero conhecer um homem confiante.
O meu mood atual: fotografia e dançar.
Desilia
Tietê · São PauloProcuro um homem espontâneo.
Prazer, sou sou leal e gosto de praia e escapadi…
Leda
Tietê · São Paulonhas de fim de semana. Quero conhecer um homem tranquilo e atencioso para um encontro que faça sentido.
Bem-disposta de dia, curiosa à noite.
Naoille
Tietê · São PauloSe tens atitude, diz olá.
Travesti em Tietê
Regista-te grátis e fala com perfis ativos perto de ti em minutos.
Registar-se grátisPerguntas frequentes
Como encontrar Travesti em Tietê?
O registo é gratuito?
Quantos membros Travesti existem em Tietê?
Os perfis são verificados?
Mapa de Tietê
12 perfisÚltimo comboio, não quilómetros
Em dia de feriado municipal os jardins de Tietê enchem a meio da tarde. Arraial, não encontro calmo.
Do código postal à primeira mensagem
Ver o calendário. Ponte, feriado municipal, arraial e férias de agosto esvaziam Tietê sem aviso.
Em Tietê a data no anúncio basta. O resto da conversa fica na mensagem.