Travesti em Tijucas (88200-000)
Santa Catarina
Perfis em Tijucas
A partir de maio os jardins enchem. Em Tijucas o parque deixa de ser sítio calmo.
A minha maior paixão: praia e dançar.
Lonie
Tijucas · Santa CatarinaProcuro companhia para um copo ao fim do dia.
Se me fizeres rir no primeiro chat, já estás à f…
Carolle
Tijucas · Santa Catarinarente.
Ultimamente, tenho curtido música e escapadinhas…
Soued
Tijucas · Santa Catarinade fim de semana. Procuro um homem confiante.
O que eu quero na minha vida: treinar e ver film…
Merveille
Tijucas · Santa Catarinaes. Gosto de um homem tranquilo para uma relação sem complicações.
A vida é melhor quando se partilha: um café, um …
Mailane
Tijucas · Santa Catarinariso, um plano simples. Queres fazer parte?
Sou simples: química + conversa + vontade de est…
Danielle
Tijucas · Santa Catarinaar presente.
Adoro séries, ler e um bom jantar.
Ludovie
Tijucas · Santa CatarinaSou espontânea e leal. Estou à procura de alguém tranquilo.
Curiosa e com vontade de mais: cinema e ver film…
Diary
Tijucas · Santa Catarinaes. Estou à procura de alguém sincero para viver algo leve e real.
Sem rodeios: procuro química e respeito.
Myrtha
Tijucas · Santa CatarinaO resto vê-se na conversa.
Sou direta: quero alguém genuíno, com humor e at…
Goundo
Tijucas · Santa Catarinaitude. Se és assim, fala comigo.
Gosto de pessoas com humor e iniciativa.
Nicia
Tijucas · Santa CatarinaTens?
Travesti em Tijucas
Regista-te grátis e fala com perfis ativos perto de ti em minutos.
Registar-se grátisPerguntas frequentes
Como encontrar Travesti em Tijucas?
O registo é gratuito?
Quantos membros Travesti existem em Tijucas?
Os perfis são verificados?
Mapa de Tijucas
11 perfisTurno às 6, às 14 e às 22
As férias de agosto esvaziam Tijucas. Os dias entre o Natal e o Ano Novo também. Ambos estão no calendário, não no anúncio.
Procurar em Tijucas sem perder o turno
Data antes da fotografia. Um anúncio da primavera no outono muitas vezes quer dizer: a pessoa mudou de Tijucas.
11 pessoas à volta de Tijucas escreveram a hora. A tua é a mensagem que falta.