Travesti em Ipanema (36950-000)
Minas Gerais
Perfis em Ipanema
Em agosto muita gente vai à praia. Em Ipanema, metade das pessoas só volta a responder em setembro.
Gosto de conversas que não ficam à superfície e …
Kelys
Ipanema · Minas Geraisde silêncios confortáveis. Se te revês, diz olá.
Neste momento, estou mais virada para música e v…
Deva
Ipanema · Minas Geraiser filmes. Quero conhecer um homem sincero.
Sem tempo para jogos.
Klelia
Ipanema · Minas GeraisSe és direto, falamos.
Sou simples: química + conversa + vontade de est…
Coralia
Ipanema · Minas Geraisar presente.
Sem rodeios: procuro química e respeito.
Armonie
Ipanema · Minas GeraisO resto vê-se na conversa.
Sou direta: quero alguém genuíno, com humor e at…
Astride
Ipanema · Minas Geraisitude. Se és assim, fala comigo.
Sou direta: quero alguém genuíno, com humor e at…
Sylvanie
Ipanema · Minas Geraisitude. Se és assim, fala comigo.
O essencial: séries, ver filmes.
Anneline
Ipanema · Minas GeraisProcuro um homem espontâneo.
Sou fã de livros, ler e uma noite de filmes.
Adrianna
Ipanema · Minas GeraisSou curiosa e bem-disposta. Gosto de um homem bem-disposto.
Versão curta: desporto, dançar.
Gertruda
Ipanema · Minas GeraisGosto de um homem espontâneo.
Se tens humor e respeito, já ganhaste pontos.
Monette
Ipanema · Minas GeraisTravesti em Ipanema
Regista-te grátis e fala com perfis ativos perto de ti em minutos.
Registar-se grátisPerguntas frequentes
Como encontrar Travesti em Ipanema?
O registo é gratuito?
Quantos membros Travesti existem em Ipanema?
Os perfis são verificados?
Mapa de Ipanema
11 perfisPonte, feriado, semana morta
Vês 11 anúncios à volta de Ipanema e a data em cada um. Mais do que isso não está escrito.
Noite em Ipanema: quem está agora
Se o bairro no texto não bate certo com o indicado, denuncia. O filtro só aguenta enquanto alguém o faz.
Em Ipanema ficam as coisas simples: bairro, hora de saída, mensagem. 11 anúncios perto. O resto fazes tu.